Прочие взаимоотношения

почему люди еще сильнее бесятся, когда говоришь им "не психуй" ?

Potomu 4to psixuya oni takim obrazom pitayutsa pokazat svoyu razdrajitelnost,i kogda ix pitayutsa ostanovit "nepravilnim sposobom',a imenno govora "ne psixuy",oni ewe silnee besatsa.Ved na samom dele oni vse et delayut dla togo,4tobi ix kto to prilaskal i pojalel)vse o4en prosto!sama stalkivalas!v takix situaciyax vixod odin;MOL4A OBNAT,takim obrazom vi dadite ponat etomu 4eloveku,naskolko on Vam dorog!vse srazu stanet SPOKOYNO)
Жанна Лакбаева
Лучший ответ
Многим людям вообще очень не нравится когда им говорят что им делать (или не делать) . А тем более, когда человек "на взводе"..
Vitali Werbowoi
потому что вы диктуете им, что чувствовать, а это посягательство которое никто не любит.... переждите да и все...:)))))) или своим покоем заразите, если умеете)))))
ну ты чё, за психа меня держишь?!!!
Илья Руденков
Если это происходит между любимыми то тогда пусть предложит ей сходит с ним в ресторан, подарит букет шикарных роз и продолжительным поцелуем и все станет на свои места)))
Видимо надо подобрать другое слово более преемлемое
окончание вызывает смутные реакции в головах людей)
Varvara Anurava
Это просто адекватная реакция на ваше оказываемое ,,внимание" данному человеку, так как он всё же понял что Вы обратили на него внимание и понял что видно это Вам не безразлично, значит нужно ,,костёрчик " ещё более ,,подпитать" хворостом!)
а вы не говорите а просто поцелуйте или обнимите человека
Ellada Savvidou
попробуйте сказать по другому.. не псичлен например.. хотя конечно не звучит..
Эдик Черваков спс )) ххахха
Когда человеку говориш не психу, в душе у него получается неразбериха, ну или думает что его просто щитают психом, вариантов много!