Прочие взаимоотношения

Почему парни боятся сильных характером девушек???

Им сложно признать свою слабость!!!
Gorec Vainah
Лучший ответ
Порой встречаются и такие девушки, которым важно руководить в отношениях, поэтому сильные упрямые парни им ни к чему. Возможно, парни тоже такого же мнения о девушках? Хотят доминировать? Хотят безгранично властвовать? И чтобы девушка была послушной?
♥ Пинки Пай ♥
да потому, что каждая сильная женщина, где то в глубине души, где то очень глубоко хочет быть слабой. И пока это до не допрет, что это нормально, она не одному мужчине жизнь сломает. смысл связываться с этими некрасовскими женщинами. Лучше тургеневские девушки.
не все так. а только те кто сам слаб. Или чувствует себя возле такой женщины слабым, что представители сильного пола совсем не любят
Мне так нравится, как девушки сами спрашивают, а потом еще сами за парней и отвечают )))

Окей. Пожалуй разбавлю ваш чисто женский разговор )))

Потому что девушка может читать себя сильной и думать, что её за это боятся.
А на самом деле быть обычной бескомпромисной и бездумной истеричкой.

Запомните: сильных женщин уважают, но их гораздо меньше, чем тех женщин, которые только считают себя сильными.
Вот на этом и держатся подобные мифы.
это понятно - они должны быть сильнее (хотя бы казаться такими)
Правильно делают!
Парни, бегите сразу от сильных девушек!
Сила девушки - создавать ситуации, в которых парень окажется в роли сильного
Потому что они привыкли быть сильными!
бояться не выдержать конкуренции
Elmira Tokmoldaeva
бояться показаться слабыми в ее глазах.. . и стать подкаблучником....
Марина Р
почему девушки все время показывают свой сильный характер?
Сила женщины в ее слабости...