Прочие взаимоотношения

Почему парни боятся меня?

Мне 15 и я снова задаю вопрос со страницы сестры т. к. меня нет в майле.
На дак вот, я вроде симпатичная, добрая, вежливая, спортом занимаюсь, книжки читаю, но я не с кем не встречаюсь, парни которые нравятся мне, всегда выбирают других девушек, мне все говорят, что это из-за того, что я слишком умная для своих 15 лет, я не понимаю почему окружающие делают такой вывод, я не веду себя как заучка, общаюсь со всеми обычно, не умничаю, я не навязчивая, скорее наоборот, я довольно скромная, дак почему так?
Здесь работает один из главных принципов инвестирования - чем больше доходность, тем выше риск. То есть чем красивее девушка, тем по мнению парней она их дальше пошлёт.
А зачем такой красотке такие нерешительные парни?
Люда Лоскутова
Лучший ответ
Мария Казак Выходит что все нерешительные?
Либо ты страшная, либо стращно красивая. Без фото точно не сказать.
Так станьте ТП и народ к вам потянется?.
Наталья Ребик
Сама себя хоть раз слушала? Может твоё окружение настолько недалёкое что воспинимают вразу "консенсус" как нечто обидное?
Не торопи события... всему свое время. И у тебя все будет. А пока - учись, читай, любовь нагрянет, не до этого будет ))) Удачи тебе!!!
Страшная прост.
Тебе 15) ты статья с ногами)
Ludmila Woloschuk
фото в студию
Мария Казак смотрите
Что Вы сейчас проходите по Литературе?...)))
Эмил Ашимов
Мария Казак не помню, учусь я так себе, в прошлый раз вроде стих Державина сдавали, а это имеет какое-то отношение?
Странно, будь ты старше взял бы в жены) Ум это хорошо!
тебе 15..за тебя дадут больше чем ты весишь)))))))
Андрей Хватов
Слишком умная.... они это говорят потому что они сликом тупые бояться упасть на глазах или чтобы их деиствия неказались глупыми ( в обществе в котором ты находишься заложенны какие то своеобразно сами придуманные нормы.... НЕ ВСЕ такие как они. Мне нраваться умняшки вкусняшки
попробуи секс и все проидет
Куба Кубинец
Тебе всего 15 лет, какой нахрен парень в 15 лет?
я не понимаю, чего ты так переживаешь? тебе всего 15 лет! Зачем тебе эти заморочки? Живи и радуйся, у тебя такой беззаботный и прекрасный возраст, ещё успеешь полюбить и влюбить) ) а на счет того, что ты умная, дк ум никуда не скроешь, а парням всегда хочется быть умнее, сильнее и круче своих девушек, ну а наша задача сделать так, чтоб они думали, что они умнее, сильнее и круче) ) на самом деле все просто!
Парни любят стерв.