Прочие взаимоотношения

А почему начальство. .всегда так бесится, когда с ними споришь?)))... Так и хочется, веревочку с мылом подать)))

Саша Кемова
Умный начальник беситься не будет. Просто получишь увольнительную на завтра и гуд бай.
Мария Хвальчик
Лучший ответ
Потому что начальство попало в начальнички не благодаря, а вопреки всему... Хотя бы вопреки здравому смыслу, а о профкачествах таких "начальничков" лучше вообще не задумываться.
Дмитрий Зайцев
Не переходи на личности)))
Начальство у тебя родственник что ль, что бы с ним так спорить!
Валя Кузнецова
Былиб вы начальником, думаю и вам бы не нравилось чтоб с вами спорили))
В отличие от тебя начальство несет ответственность перед ещё бОльшим начальством.
И эта ответственность выше твоей на порядок.
Я уже не говорю об ответственности перед хозяином или акционерами.

Так вот, из своего опыта могу сказать, что не смотря на обилие шуток про "тупого" начальника и "смышленого" подчиненного, в реальности обычно начальник умнее, а сотрудники просто тупые непрофессионалы, которые почему-то считают, что им нужно платить хорошие деньги за то, что они могут составить бумажку или заполнить таблицу. Причем, сам принцип этой таблицы или необходимость составления бумажки придумали не они.
В подавляющем большинстве случаев, сотрудники - просто умные обезьяны, безинициативные и ленивые.
вот ты будешь начальником будешь нести серьезную отвественность за каждые мелочи за административные штрафы по судам бегать вот тогда поймешь и не будешь ругаться с начальством.
не спорь--- себе дороже выйдет.... ну хоть старайся, вбей в голову, что тебе платят зарплату за то что вынуждена терпеть этих фуеплётов))
С начальством спорить? ))) Себе дороже, просто представляй как он делает тебе кунигулинус или как там оно называется.. )))
Юра Белый
Смотря по какому поводу спорить) Если ты прав, то значит не хочет признавать свою неправоту, если же наоборот... То значит раздражает твоё непонимание, а объяснять нормально не умеет, вот и злится.
P.S:Ещё в начальники часто выбиваются "люди-всезнайки",которые не выносят, когда их чему-то учишь)))
Се
Сергей
Начальники они враги народа!
Ирка Любимая
С начальниками вроде не спорят )
У нас за это сразу увольнение )
Erunda, so mnoy ne sporyat, ya lyublyu svoix rabotnikov) u nas kajduyu nedelyu soveshanie, planerka, gde kajdiy mojet viskazatsya, i ya vnimatelno vislushivsyu.
запомни правило одно на веки
Я -начальник. Ты - дурак
Ты -начальник. Я - дурак
Пора бы уже знать
чай не маленькие хуйцы побывали в тебе и не раз
Victoria )))