Прочие взаимоотношения

Вот..ответьте,почему..??Начальство..из дома..негатив на работу берет,чтоб вы его себе..домой..забрали..??

Лучше бы они всё принесённое из дома в налоговой оставили. ))))))))))))))))))
Василий Сайко
Лучший ответ
... а зачем ты его домой берёшь??? ?
пошептала на работе слова заветные.... и всё....))))))
всё плохое начальству и останется...)))
Микола Кірієнко С наступившем..почти..8 марта!!!Любви,счастья..удачи..и всего доброго..моя хорошая..!!
ну почему, вот сижу здесь например одна ..."написала мужики козлы"ну так коллектив женский есть на ком оправдать сказанное
Микола Кірієнко Не смешно..правда..противно и обидно.!!!Она плин..товаровед..ничего не умеет только..указания..раздавать..!!Ой..у меня ..такие планы на сегодня и завтра были..,но..не настроения ни сил..не осталось!!!Она вампир..энергетический..нами питается..!!С..ка..!!Правда..довела..!!
Ведь оно токак бывает.. . Начальство оно токас на роботе начальство, а дома совсем -то наоборот.. . Токо порог переступил и раз - уже под каблучком.. . Вот от сюда то и негатив.
Артём Никитин
вот точно а при этом работнику втирают что всё домашнее оставляем за воротами работы.. ага а от них негатив можно подумать денег прибавит когда они его на нас спихивают и при чём мы действительно тянем либо домой, либо по дороге домой отрываемся, либо сразу на работе)))))))))))))
Ольга Войтович
да, именно так часто случается.
Оне считают: "не только у них должно быть дома плохо! "
стараюсь все на работе оставлять-не всегда получается-спасибо начальству!!!! (((((
Aliya Mukhamedyarova
Все мы люди...
Колян Кочетов
Посылай на х... й такое начальство!
да нет, это они делят его между нами подчинёнными, чтобы всё было по ровну, по трудовому кодексу работают, радуйся и тебе досталась частичка негатива начальника, какая всё-таки хорошая штука - это начальника, добрые они всё, всё норовят поделиться чем угодно, с нами, простыми смертными