Близкие для того и нужны, чтобы пар спускать. Звучит гнусно, но так и есть. А иначе, как-то утром проснёшься Дмитрием Виноградовым.
Ёмаё,сколько лицемеров... людей послушать -так у них в доме сплошной покой и благоденствие. Откуда же столько разводов и преступлений на бытовой почве? Загадка..
Прочие взаимоотношения
Правильно ли таскать негатив с работы домой и выпускать его на близких?
Тамара Серогодская
Пар выпускать можно по разному... Я называю это просто поделиться и обсудить. )
Негатив нужно оставлять на работе! Как только переступаешь порог, забываешь про работу до завтра! )))
Конечно же Нет ..)))
все так и делают ..
нет. негатив с работы должен оставаться на работе.
хотя кончено так получается только в идеале.
Нет зачем, если его можно выплеснуть тут на ответах ? :))
Вообще нет) ) Но лучший способ это чтобы тебя часа 2 не трогали) не выносили мозг и дали отдохнуть) ) И все будет нормально))
Скачай какую-нибудь игру про зомби и мочи их топорами и дробовиками... и вымещай на них) Ко сну подустанешь и тихо мирно ляжеш спать))
Это просто слабость человеческого духа не более. ) В одиночку переварить дозу негатива не можем и фонтанами бьёт из нас на право и налево.) ) Обычное дело.))
Как только подходишь к двери своего дома - сразу улыбайся!! ! ))))))Ведь там самые твои близкие и родные люди!
Нет конечно. Сама как думаешь то. Лично мне когда мне хочется наорать на кого то, я слушаю песни, такие как АС/DС, Avantasia, такие где орут постоянно и сразу становится легче и орать ни на кого не надо лишь можно подпевать. Но лучше панк, пурген, тараканы и т д