Наталия Семенова

Gde smisl? Dlya psiholog

Dlya chego zhit dalshe kogda tebe pochti 40. est horoshaya s bolshimi dengami rabota. mashina za polmillona $. dom v NY. doch ot bivshey zheni v rossii....a chto dalshe???

Чынгыз Маматов

те кто это имеет, такими вопросами не задаются, а делами занимаются, или просто получают удовольствие от жизни. а смысл всегда был, есть и будет в голове человека, смотрящей на что-либо.

НЕ
Николай Ефимчук

"прикинь? "

кризис среднего возраста, обычное дело, пройдёт.
(дальше -- всё тоже, если чё Ж-)_))

Маргарита Дивеева

Помогите тем, кому сейчас хуже Вас. Детям без родителей, старикам без детей...