Наталья Косарева

Какое платье лучше dlya vipusknogo?

Только из этих двух, что является лучшим?

Арзу

Первое лучше

Jamshed Hamzaev

Я бы выбрала первое. Второе, как то не совсем уместно, на мой взгляд для выпускного вечера.

Людмила Григорян

первое. второе вообще свадебное конкретно))))

Агата Кузнецова

Первое подойдёт

Сергей Сорокин

Первое очень даже симпатичное)

Игорь Окулов

они свадебные, не выпускные

it
itavarov

согласна платье похожи на свадебные. Первое.

Ри
Римма

из этих двух именно для выпускного- первое. второе явно свадебное.. . а лучше ни то, и ни другое. первое выглядит довольно дешевенько, как летний сарафан для прогулок на набережной. . и меня смущает, что оно не в пол, а видна обувь. второе тоже не блещет.. . простынка-стайл...

Екатерина Милорадова

Оба хороши, но первое лучше.