Дима Тишкин

как выйти замуж в 43 если живешь в деревне

Мария Москвичева

ну это наверное как повезет

Александра Солдатова

Нанять дублершу с возрастом 23 года, пусть подменит свои документы на Ваши, в ходе регистрации.
А там видно будет.
Формально Вы будете замужем.

Ив
Иван

Из деревни трудно куда-то выбраться. В том числе и замуж. Надо хоть какой-то ресурс и "самореклама". А что рассказать о себе, чтобы тебя нашли именно те, кто тебе нужен? Где и какой нужно оказаться, чтобы быть на виду у тех, кто тебе нужен? В любом случае придётся напрячь все силы и средства, много изучать обстановку и создавать свой новый имидж. Вообще задача трудная, почти как уехать в иммиграцию. Но вполне осуществимая. Больше общайтесь с достойными и целеустремлёнными людьми.

Эрик

Господи, что хорошего в замужестве?! Нынешние мужчины дегенераты, неспособные ни к чему, особенно в городе. Лучше сидите в деревне, и мозги и нервы целее будут, как я вам завидую. Мне с вами местами поменяться надо. С удовольствием отдам мужа-дурака своего, еще приплачу за него!

Мария Зверева

Найти альфонса ?

Наталья Белоногова

У меня подруга вон зашла на сайт недавно и нашла решение своей проблемы... заходи