Gennadiy Sobran

гриша подскользнулся и рассыпал закуску, витя подскользнулся и рассыпал сигареты, Петя подскльзнулся и разбил 2 бутылки

разбил 2 бутылки водки, почему люлей получил только Петя, и какая была средняя скорость его бега?

Александр Ефремов

Нормальный пацан расшибется сам, но пузыри спасет.
А насчет скорости бега - от судьбы не убежишь)) )
Ведь пацаны могли выпить и без закуски, а сигареты могли собрать. . ненамокшие. . Всё водка проклятая испортила...)

Наталья Торгачева

✍➽ пришёл Вовка и морды им всем алкашам набил !!!

Жанико

Дурни, что еще сказать

Ал
Александр

А Иван посмотрел на это Б,,,, и набил им по очереди задницу ( не передницу)

Сергей Куртинец

вот что значит полы не вытирать)

Ринат Камалетдинов

Ну вот опять физика, а я думал это сценарий нового ужастика .

Наталья Усачёва

Скажите Аннушке, что масла носить больше не надо.