Марат Алмашов

И чё? Водку всю выпили, запасы, т. е. закуску съели... и где он, конец света? Пропустили чёли между 5 и 7 бутылкой?

Татьяна

Миновало, всё еще может быть))))

Людмила Григорян

во во . как всегда, такое мероприятие пропустили.

Ольга Selivanova

Олечка, не переживайте, не было конца... А если и был, то не у всех...

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Чувствую, скоро начну на "Бедненькая, такая худенькая, наверное, ничего не ешь? " отвечать: "Ой, а вы бедненькая, такая жирненькая, наверное, всё подряд жрёте? "

Надежда Маланьина

говорят, конец света продлили по 23 декабря включительно...