Анна Павлова

В каком часу планируется сегодня конец света? Не хочется пропустить такое событие...

Александр Галашкин

По прогнозам NASA конец света начнется сегодня где-то сразу же после 16.00. Признаки: начнет резко темнеть. И закончится где-то завтра после 7 часов утра. Признаки: начнет светать!

Артак Саркисян

Ещё не вечер))))

Александр Мелехин

....уже пропустил, батенька.... теперь только вечером выруби свет и закрой глаза.... потом поделишься впечатлениями....