Александр Гордеев

Как правильно припарковать мужчину куда надо?

Асел Макеева

ну так между ног.. . по моему самое правильное....

Серега Кресников

дык.. . в шкаф его!! !

Эдуард Каракай

Дык нужна мышина норка и усё будзиць нармалёк!

Снежана Рябухина

нормальный и сам припаркуется. главное, чтоб "парковка" была со всеми удобствами=)))

Viktor Lebedev.

Станьте навигатором. Единственная женщина, которую мужчина слушает не перебивая.

Олеся Ильина

парковое хозйство продемонстрируй, мужик найдёт... куда якорь бросить и кому концы отдать)))

Александр Shulbert

сильно не поцарапай

Маргарита Кочерышкина

поставить рядом с "парковкой" пиво, пульт и газету. Сам припаркуется!