Марина Винокурова

кто знает про однорукого барабанщика, один раз видел клип.

Tata Tata

Этого барабанщика зовут Рик Аллен, играет в группе Def Leppard.

31 декабря 1984 года ударник Рик Аллен попал в автокатастрофу, в результате которой он потерял левую руку. Но группа не бросила в беде своего барабанщика и не возобновляла работу, пока Аллен не придумал специально разработанный комплект ударных, на которых можно было играть с помощью ног. В 1986 году он снова начал выступать вместе с группой, используя свою новую ударную установку.

У них много клипов 🙂 http://www.youtube.com/watch?v=urNFQw8VIvA