Khatuna Khalvashi

подскажите пожалуйста! видел недавно клип по MTV Dance.У парня магнитофон в животе, и все кто проходят мимо него или наход

У парня магнитофон в животе, и все кто проходят мимо него или находятся рядом с ним, начинают танцевать. в конце клипа хирурги досают магнитофон и нажимают на стоп. название подскажите пожалуйста!

Людмила Булкина

дюк дюмонт - нид ю