Ирина Корнелюк

сколько стоит щенячка? сколько стоит щенячка? и клеймо ?

Немецкая овчарка

Тават Одинцова

Нисколько, если родители щенка не имеют допуск в разведение. Потому как щенячки ВООБЩЕ НЕ ПРОДАЮТСЯ, их получают все щенки помета сразу после актировки у заводчика, он же и оплачивает их и клеймение. Позже щенячка обменивается на родословную, но только при условии, что СДАНА ОБЩЕПОМЕТНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ на всех щенков данного помета. Без этого щенячкой можно любоваться только у себя дома, ибо это пустая никому не нужная бумажка.)))) )
На левую суку и кобеля без допуска в разведение тоже оформить не получится, немецкая овчарка должна иметь ДОПУСК В РАЗВЕДЕНИЕ с целым комплектом документов: оценка с выставки, дипломы по дрессировке, заключение по суставам.

Татьяна Неретина

Щенячка и клеймо-нисколько не стоят, ибо щенок уже с ними продается. А если хотите левые доки-мечтайте дальше, ибо на выставку с ними все равно не пустят....

Сергей Ревин

общепометкна в районе 200 руб. +150 на каждого щена+выезд актировщика к заводчику. Клеймо: выезд 1500 + 150-200 на каждого. Но еще родители должны иметь допуск через ринговую экспертизу.

Мансур Султонов

А какой щенок породой интересует?

Анастасия Головина

ответ Леви наиболее полный, хотя цены могут не много отличатся в зависимости от клуба. я актирую помет: Общепомётка- 600 руб. актировка и клеймение каждого щенка-70 руб. А липовыми щенячками ни кто не занимается!

Александр Кравченко

щенячка покупателю выдается бесплатно

клеймо ставит заводчик