Андрей Полозов

Узнает ли когда нибудь Джон Сноу о своей матери? Покажут ли её в сериале Игра престолов? Кто читал книгу скажите?

Полина Попова

Правда? Не читал. Но моя догадка - не узнает.
Потому что в сериале и так достаточно много дам непристойного занятия ))

Дмитрий Суслин

Я прочитала все вышедшие на данный момент книги и хочу вас огорчить - Джон все еще ( уже вышло 5 книг из 7) не узнал о том кто его мать. Джордж Мартин (автор книг) надеемся расскажет нам, кто же мать Джона в последних двух книгах цикла ПЛиО, а книги эти выйдут еще не скоро.

У фанатов книг есть множество теорий, о том, кто же настоящии родители Джона. Многие читавшие книгу, сомневаются даже в том, что Эддард отец Джона 🙂

Если вам интересно почитать эти теории, то вам сюда.

Виктор Большов

Уже показали, Лиана)