Анастасия Мамаева

Планшет kaya не загружается и показывает заставку android и ничего не происходит. Что это может быть? Как это лечится?

Планшет kaya не загружается и показывает заставку android и ничего не происходит. Когда захожу в рекавери мод нажатием и удержанием кнопки включения и прибавления звука, высвечивает лежащего андройда с открытым пузом и треугольник с восклицательным знаком и дальше ничего не происходит. Юсб не фурычит, даже ставил драйвера на планшет к компу. Комп его не видит. Всё началось ни с того ни с сего. Ударов небыло, жеской перезагрузки небыло. Утром взял его, включил, и вот такая ерунда. Помогите как это лечить? Гарантия закончилась.

Олег

у меня была такая бойда после того как я не дождался окончания перепрошивки и выключил, а потом так же. Просто отдал знакомым на перепрошивку и все в норме.

Семён

Скорей всего перепрошить надо бы и все будет ок!