Nootsall Murzabekov

Не загружается планшет iconBIT

Играла в игру загруженную из плей маркета. Планшет завис и перестал реагировать на любые действия. Я выключила его при помощи кнопки питания и в дальнейшем он перестал включаться. Когда я включала его при помощи той же кнопки питания она прогружался до надписи iconBIT и на этом останавливался. Пробовала его включить, как советовали при помощи клавиши громкости плюс одновременно с кнопкой питания, но появляется серное окно, бегут белые строчки начинающиеся с абгрейд и опять вылазит iconBIT и больше ничего. Помогите кто сталкивался, что делать?

Дмитрий

ну слетела загрузка... идеш на сайт планшета скачиваешь прошивку и прогу для прошивки и перепрошиваешь по новой... делов то на 2 часа макс

Па
Павел

рухнул рут загрузчик ...обратись к людям кто юзает андроиды ...они помогут )

Эдуард

Нечего на этих планшетах играть. Они не для игр созданы.

Собит

убедился в результатах игр на мобильных устройствах? -что делать если играть хоцца? -юзай игровые приставки или собирай системник как гейм станцию. а, да, чо терь с планшетом? -ну выкинуть можешь. 🙂