Андрей Филонов

Стоит ли покупать PS3 ?

Света Андреева

нет. Они умерли уже давно.

Иван Чурилов

нет, через пару месяцев будет ps4 по той же цене

Екатерина Солопанова

Я бы рекомендовал XBOX_FREEBOOT
FreeBOOT и Glitch-hack позволяют:
1. Запускать игры без диска DVD (вообще играть без привода) с любого носителя (флешки, УСБ ХДД, внутреннего ХДД) .
2. Сделать полными все версии live-аркадных игр XBLA.
3. Запускать самописный софт (эмуляторы старых консолей и т. д. )
4. Можно запустить весь скачиваемый контент (DLC) для игр БЕСПЛАТНО, который на обычных xbox 360, с прошитым приводом или нет, нужно покупать за деньги.
5. Запускать игры ЛЮБОГО РЕГИОНА ( Ntsc - Америка, Ntsc-J - япония, Pal - европа, россия)
6. Не тратиться на диски с играми вообще - DVD-привод не используется.
7. Никаких перезаписей игр под волны, ap2.5 и XGD3 - идут абсолютно ВСЕ игры для xbox 360

Единственный минус фрибута - отсутствие выхода в live для игры по сети.

Юрбас

Покупай конечно, компании сони нужны дурачки, отдающие им бабки за говно

Им
Императрица

да покупай я вот red dead redemption гамаю

Сергей Лопатин

В конце года должен появиться PS4, поэтому не разумно покупать уже PS3. Ну или если очень хочется, то купи, потом продашь за полцены.

Жанна Содомова

если есть деньги то почему бы и нет, а тот кто говорит что якобы смысла нет, скоро выйдет PS4 так вот учтите что она еще выйдет через года полтора как минимум, и года два а то и больше игр на нее будет очень мало после её выхода, в то время как на PS3 выйдет до х@я классных эксклюзив и прочей няшки! но если готов ждать и сидеть несколько лет без игр, то дело твое !

Anar Ismailov

Деньги есть покупай отличная приставка, можно и играть и БлюРей фильмы смотреть.