Begench Rejepov

Dead Rising 2 проблема.

Такая хрень происходит. Пока стояла ХР винда - все было зашибись, а теперь поставил Семерку и все - не сохраняется и тормозит жутко.
Кто знает может есть патч какой или вообще в чем проблема?

Наталья Алексина

1 - профиль должен быть написан либо английскими буквами, либо цифрами
2 - на Диске системы должна располагаться копия папки "Мои документы" (как это сделать? Яндекс в помощь)

Сергей Бабыкин

Путь к папке с игрой не должен содержать кириллицы (русских букв) , да и папку с документами надо на английском написать ( Documents), и тогда путь к документам тож будет на английском. Я на цивилизации все проворачивал работало.