Эдуард Жульков

Посоветуйте на что потратить деньги

На днюху подарили деньги, в общем счете получается 4500, куда их потрать? Желательно техника (наушники, PSP,гора флешек) , или накопить и купить что либо глобальное?

Алексей

главное потратить с умом !!!

Ирина Липакова

купи какой-то гаджет планшет или touchphone HTC

Виталик Моисеев

Можно купить новый пылесос со встроенным блютузом и автоматической коробкой передач

Анна Овсянникова

На то, что тебе больше всего нужно.

Ирина Злобина

вложи в МММ

Владимир

велик купи

Игорь Руссков

накопи штук 60 и купи комп нормуль)

Юлия Шукшина(Продан)

колонки, монитор, мышь клава игровые коврик, наушники от Steelserias и аудиокарту с 3D звучанием, бухни с друзьями, или отдай мне