Татьяна Нащинская

Как через сеть поиграть 1 на 1 с другом в c.s 1.6 ?

Пробовали прогу "Хамачи" - не помогло, пробовали подключиться по айпи серверу - не помогло, прробовали создать сервер, но на сайте давала ошибку (Не удается проверить айпи)

Где 0 чел не катит, нужно 1 на 1

Таня

Найди просто сервер, где 0 человек. И заходите оба.

и введи в Google "сервера cs 1.6"

Кирилл Отдельнов

Установить чистую cs 1.6 пробывать хамачи. читать инструкции.

прочитайте инструкцию по поднятию сервера.

Антон

Сам сервер создай, введи в гугле "готовый сервер для CS 1.6" скачай, настрой и играй, интернет полон инструкций по настройке этого дела, если комп и инет мощьный то с друзьями милое дело поиграть ( у меня был плохой 4х4 жутко лагало но всёравно весело)

Са
Санёк

создай серв поставь пароль пригласи друга

Юлия Жарова

можно по локальной сети создай сервер и заходите оба