Се
Семён

Подлагивает C.S. 1.6

Помогите подлагивает C.S. 1.6, например: я могу 10 минут спкойоно поиграть а потом она начинает жутко лагать где то 1 или 2 минуты, у меня ноутбук, 3 гигабайта оперативной памяти, процессор Intel Core i3, но вот видюха слабовата, но до этого я 3 года играл в C.S никаких лагов не было. Помогите пожайлуста!!!

Нет, не из за дыма, сколько раз кидал не лагает, и НЕ гранаты тоже кидал не лагает

но а вот когда на сервере кто нибудь включает фонарик лагает

Вероничка Я

Из-за дыма скорее всего наверное да? фпс скачет, видюха подводит.