Юлия Королькова

взлом админа в c.s 1.6 помогите

играл на своем сервере и тут вылетело что я попал в бан! ! на сайте в бан листе меня нет! я перезагрузил сервер все норм! захожу в кс конектюсь а сервер вобще недоступен хотя мои друзья играют!! 37.230.115.5:27100 словно мне закрыли доступ к серверу по IP адресу. Игроку будет показывать, что ваш сервер недоступен! админы сайта спят! час жду их ответа

Па
Павел

Тебя мог забанить любой админ на сервере, а в бан лист попадают на сайте не сразу а после обновления базы она обновляется иногда раз в 24 часа.

Роман Пчелкин

если твой сервер или не твой но попробуй в гугле поискать я просто не помню как прописывать или amx_unban и твой ип и может разбанишь себя