Наталия Червякова

Помогите найти нужную версию c.s 1.6

Дайте, пожалуйста, ссылку на контру (на торрент), в которой можно играть с ботами, где их нужно выставлять вручную (Нажав на "Н"). Примерно ту самую версию, в которую я шпилил лет 10 назад против ботов (и, думается далеко не я один) На английском, конечно же.
Я скачал несколько и ни одна не оказалось нужной.

Там ещё должно быть много карт (это и боинг 747,и какая-то зимняя карта, стройка, бассейн, и ещё много каких карт) Помогите, плиз