Евгения

помогите найти рабочие aim + wh для c.s. 1.6

НУЖЕН РАБОЧИЙ ЧИТ ЖЕЛАТЕЛЬНО СО СПИДХАКОМ, ДЛЯ ИГРЫ ПО ЛОКАЛКЕ ОЧ ПРОШУ ССЫЛКУ ДАЙТЕ НА БЕСПЛАТНОЕ СКАЧИВАНИЕ

сори за капс, хотелось бы на равных играть с другими читерами у нас в локалке на практике) ) )

мне пофиг на интернет игру и стим, мне для ЛОКАЛЬНОЙ сети ( на практике делать нефиг вот и рубимся, сил моих нехватает явно мягко говоря)

Ольга Дмитриева

А жареных гвоздей не хочешь, нет?

Сергей Лепков

играть учись.. . и врать тоже.... по локалке он..