Евгений Миргаязов

Кто может скинь действительно рабочий aim или wh для CSS 34.

играю с ботами, думаю повеселиться, кому не жалко. В интернете одни вирусы, ничего не скачаешь и искать надо долго рабочий файл, так что выручайте

да даже если и в интернете, какая разница вообще где, мне 19 лет учусь на втором курсе, я что, не могу позволить себе повеселиться в контре?

Станислав Горяев

фу-фу-фу-фу-фу-фу!!!! уйди наглый врун.