Софья Буланова

Как отследить игрока в CSS если он использует WH?

Существуют какие нибудь сторонние программы, или какая то программа чтоб мешала ему видеть меня если он использует WH. Ну вообще что знаете скажите.

Юлия Орешина

Для тебя такой программы нет. Есть плагины для сервера, которые блокируют данную вещь.

Multik Multik

Зайти на сервер с защитой)))

Виталий Башкиров

Скачай сам вх буш полить вх хехе

Юлия Юлия

По его поведению. Смотрит туда куда бы не посмотрел в обычных обстоятельствах. Стреляет сквозь препятствия. Сам ты никак не защитишься. Только администрация сервера может в этом помочь..

Roma Mitrokhin

Как правило, они на реплеях очень просто вычисляются. Смотрят по стенам, на выходе из-за препятствия, их прицел уже у тебя на голове (или на фигуре в целом) . Сохраняется реплей и жалуетесь модеру. Все просто )