Екатерина Хольманн

Подскажите какой нибудь чит на Warfece(Желательно WH и AIM)

Меня не ебёт ваше мнение мне пох на него, тупо киньте ссылку, есле что-то вам не нравиться идите лесом.

я ебал вас в рот, тупорылые придурки мне пох на ваше мнение, я вас и без читов порву сука как крыс, олени инкубаторские, мне тупо для ПвЕ надо ослоёбы недоразвитые.

Блин почему вы такие тупые? вам если что не понятно читайте выше, возможно с физикой не оч, а остольное всё хорошо, а вас дорогие тупоголовые ещё раз прошу почитать выше, по поводу тех кто пишет какой я плохой.

Оксана Суворова

тебе с таким отношением только дебил ссылку кинет.
теперь ясно как читаки выглядят и мыслят.
учись кнопки нажимать - это пока самый лучший "чит")))
варфейс - убогая физика, очень быстро надоела эта игра.

Сергей Каргин

фу, читак, минус

Анастасия Бердникова.

Цианида или крысиного яду могу подсказать где купить.

Кс
Ксения

О БОже, какой ты идиот
Читов на варфейс НЕТУ, так что научись нормально играть, тупица позорная