Александр Толмачёв

Что такое, WH, AIM, SH ?

Евгения Никонова

ВХ- человек видит сквозь стены противника, - Аим попадает с 1 выстрела, СХ-очень быстрая скорость

Оля Суслова

WH ( Wall Hack) - просмотр сквозь стены
AIM - автоприцеливание

SH - не знаю

Анастасия Егорова

Все это удел недолюдей, чушканов и прочих убогих животных.

Катюня

WH,AIM,SH-читы
WH-WallHack-с момощью него можно видеть противника сквозь стены
SH-SpeedHack-с помощью него можно бегать с невероятно быстрой скоростью
AIM-Прицел-с помощью него можно без помощи игрока убивать противника, наводить на противника прицел, или убивать куда захочешь