Egor Tolmachev

Что такое AIM для CS и для чего он нужен? 🙂

сам не читер просто друг попросил спросить просто он мне не верит что такое аим

Сергей Лопатин

Это тупой чит с которым попадаешь только в Head.

Катерина Мосягина

аим это чит занего может система забанить спомощью него при стрельбе он афтоматически находит врага и стриляет точно в хед незнаю точно непомню кажется он ещё сквозь стену тоже стреляет можно даже на одном месте стоять и тока перезарежаться но тя быстро забинят не стим так сервер не сервер так игроки

Владимир Ершов

вещь, за которую можно получить ***** в клубе

?*
??????????? ****

Аим – даёт возможность попадать всегда в ту часть тела противника, в которую вам нужно, или не всегда, всё зависит от чита, есть читы для Кс в которых регулируется Аим, то есть вы сами настраиваете палевность своего чита.

Baсилий

Aim (Аим, в переводе с англ. "цель, прицеливаться") — умение человека, играющего в шутеры, быстро и точно наводить прицел на цель (часто - на голову игрового противника) с помощью мыши