Анюта

Подлагивает КС 1.6...

Играл до какого-то момента все было нормально, потом не играл примерно дня 3-4,а потом когда снова подключил инет почему-то стала лагать, ничего не менял и не загружал. Лагает во время игры на сервере. Не знаю что делать? Пинг нормальный, даже меньше чем было. Ответьте пожалуйста!

Анюта

Играй на картах не самодельных, школота не умеет карты для КС делать и правильно текстуры накладывать. А еще ентетю всякую кривую вставляют.

Та
Татка

У меня была тож такая проблема в настройках графы был какой-то пункт я сменил там чета графа стала лучше и не лагало