Эльвира Баранцева

Медленно загружаются фотки в вк

Очень медленно грузит фотки в вк, я их сжала но всё равно просто убийственно грузят за пол часа хорошо чтобы хоть одну загрузил, что делать, в чём проблема?

Елена Лысенко

Смените браузер, или ускоряйтесь, или не загружайте фотки. или можем сходить в кино;)

Анюта Мамаева

интернет медленный или глюки, смирись и жди.

Михаил Кучинов

меняй провайдера

Айка Айкоша

Интернет гамно

Екатерина Приходько

Может быть сервер перегружен. Может сам сайт чего тупит. Возможно, ты фото недостаточно сжала. Причин много))

Любовь

протестируй интернет соединение и отпишись http://2ip.ru/speed/?PHPSESSID=4qs2e9e89s4rjijqpoavc67un7
если показатели будут хорошие то чисть комп, и на вирусы тоже