Давид Закрадзе

доброй ночи всем) Скажите где найти новые ключи на есет нод 32 Антивирус 4.2.40.10

Новые ключи етого года. Всем очень сильно буду благадарен за помощь)))))))

Ярослав Филиппов

в гугле, а именно на китайских сайтах, они их первые выкладывают

Ник

этот же вопрос можна вбить в гугле и получить ответы. и обнови до 6 версии, а то на 4 труднее найти!

Павел

Гуугл ру

Кристина Плечко

NOD User& Password Finder --программа по требованию ныряет в инет и ищет ключи для Eset Nod 32-всех версий