Диана Базанова

За сколько можно продать? Средняя цена

Проц Intel core i5 2400 3.6GHz
Материнка Asus p8h67 b3
Видеокарта Gigabyte gtx 660 2GB GDDR5
БП OCZ 700w modXstream-pro
Хард 500gb seagate
5 вентиляторов
Корпус Z9 plus
Реобас

Ребятки да вы что о.. ели чтоли тут все? Какие 12тыс? Такие компы в магазинах минимум 23тыс и то без всяких примочек.

Один процессор с видеокартой сейчас уже больше 13000 стоит

Maria Shapor

Дык то в магазине, как только новый комп выносится за пределы дверей компьютерного салона, он автоматом теряет от 30 до 50% своей начальной цены, так-то.

Елена Андрианова

400 у. е.
ты ж не магазин б\у как никак

Даха

штук, может, за 12-13

Opt

а сколько ты за него хочешь?

Александр Догот

в магазине накрутка 5000р сверху за готовое решение, при сборке, твой
20-22 будет стоить (в магазинах такие дороже не гони)
- 20-30% если год полтора пользования
14-15тр
п. с.
вентили и реобасс не в счет, этого барахла в тумбочке навалом, больше как декор кому то понравиться кому то нет, кто то разгоняет, а кому то тишина полная нужна и снимит твои вентили.
сам при сборке бывает вентили знакомым дарю в новый ком, за даром.

Дп
Дпомпвл

15 - 18 тысяч....

Александр

я бы проц взял.