Алексей Севостьянов

За сколько можно продать компьютер средний по характеристикам

За сколько можно продать компьютер .

Процессор
AMD Athlon(tm) ll X4 640 Processor
3.00 ГГц, 3.25 ГБ ОЗУ

Видеоадаптер
NVIDIA GeFirce GTX 460

Память
1000 гигов .

Ну могу отдать тудаже мышь X7, игровую клавиатуру Х7 .

Собирал по частям примерно 1.5 года назад так что он почти новый, современые игры все тянет .
Тогда я на него убил тысяч 6 гривен, хочю сейчас продать за 3.5 как минимум, что посоветуйте
Много за него просить 3.5к или всётаки он стоит большего ???

Зарание спасибо всем отвечаюшим вы мне очень поможете .

Татьяна Гапенко

процессор 400 - 500грн. Видео карта 800 - 900грн. Ж. диск 600-700грн ну а остальное железо вы не написали!

Ольга Дудова

за сколько вы купите компьютер с GTA 5