Борис Молчанов

За ли сколько можно продать компьютер в ассортименте, характеристика внутри:

ОС: Windows 7 Ultimate (Активирована)

Процессор: Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 3.20GHz 3.21 GHz

Оперативная Память (ОЗУ) : 3,00 Gb DDR2

Материнская плата: ASUSTeK Computer INC. P5LD2-SE (Socket 775)

Видеокарта: 1024 Мб GeForce GTS 250

Монитор ASUS VW222 (1680x1050@59Hz) (2 ms; 2000:1; HDCR; Stereo Speaker) 22 дюйма

Жесткие Диски (Винчестеры) : 1. 120Gb (ОС и Ативирус) ; 2. 320Gb (Пуст. )

Клавиатура и мышь: Стандартные офисные.

Блок питания (БП) : 500W CHIEFTEC

примерно 6 - Ну конечно он не простаивал, то где-то апргрейд то еще чего.. . в общем большая часть деталей новые

Марина Матвеева

а сколько лет ПК?

Виталий Пученков

От 15 до 18 тысяч рублей. Хотя за 17 тысяч можно уже собрать по лучше и с DDR 3. Пятнашка не больше, если лоха найдёшь можешь впарить за 18 а то и за 20 тысяч.

Андрей Мясо

Максимум 300$