Serj Serj

Компьютер с установленными программами за сколько можно продать? Конфигурация внутри...

Компьютер Atom 1,60 GHz, 1 Gb RAM, Video 128 Mb, HDD 160 Gb 2009 года выпуска

Установлен Windows Longhorn, Office 2007 Enterprice, Nod 32 4.2.71.3, WinRAR 4.20, игра Chaser - Вспомнить всё и другие пиратские программы

Владимир Белов

начинающий. может и купит за пару тысяч. не более

Elena Agapova

С пиратскими, и даром не нужно.

Constantin Tugui

В музей

Руслан Бикмухаметов

100-150 долларов.. . больше вряд ли.. . и то возьмут для бабушки-бухгалтера.
у меня примерно такой же, но продавать не стану.. . стыдно будет людям в глаза смотреть

Андрей Игнатов

Подари малоимущим!

Софья Каширская

цыганям отлдай хД