Ибрагим Ибрагимов

За сколько можно продать компьютер в ассортименте, характеристика внутри

ОС: Windows 7 Ultimate (Активирована)

Процессор: Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 3.20GHz 3.21 GHz

Оперативная Память (ОЗУ) : 3,00 Gb DDR2

Материнская плата: ASUSTeK Computer INC. P5LD2-SE (Socket 775)

Видеокарта: 1024 Мб GeForce GTS 250

Монитор ASUS VW222 (1680x1050@59Hz) (2 ms; 2000:1; HDCR; Stereo Speaker) 22 дюйма

Жесткие Диски (Винчестеры) : 1. 120Gb (ОС и Ативирус) ; 2. 320Gb (Пуст. )

Клавиатура и мышь: Стандартные офисные.

Блок питания (БП) : 500W CHIEFTEC

Не знал, не знал что у меня такой космолет 😄

Алексей Добровольский

~15т. р. , в зависимости от покупателя, может и на 20т. р. потянет

Tatyana M

я бы дал 25 не меньше

Ольга Боева

вот это крутая машинка!!! я б себе такую хотела-прям целый космический корабль)) )
а вот сколько стоит не знаю))

Саррарина Коверницына

15 тыс новый щас такой примерно видел мож чуть похуже . 8 т не больше хатя может кто и дороже купит

Венера Арзыкулова

Вы, господа, часом вниз головой не падали? Или ради лучшего ответа готовы и 100.000 руб. написать?

Если судить нестрого, то цена компу - 3-4 т. р. без монитора. С ним 6-7 т. р.

Почему:
>>Процессор: Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 3.20GHz 3.21 GHz

Процессор старье на почти умершей платформе. К тому же одно ядро, как я понял.

>>Оперативная Память (ОЗУ) : 3,00 Gb DDR-2

3 ГБ DDR-2 это чисто офисный вариант.

>>Видеокарта: 1024 Мб GeForce GTS 250

На этой видеокарте уже ни в что толком не поиграешь.

>>Жесткие Диски (Винчестеры) : 1. 120Gb (ОС и Ативирус) ; 2. 320Gb (Пуст. )

На 500 ГБ ЖД достаточно дешевые.

>>Не знал, не знал что у меня такой космолет 😄

Ну, Мегазорд, просто! NASA хочет свой комп назад!)) )

Теперь что касается стоимости деталей:

ОС: Windows 7 Ultimate (Активирована) - ноль, скорее всего, владелец поставит свою.
Процессор: Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 3.20GHz 3.21 GHz - 500 руб. , т. к. дикое старье с одним ядром и двумя потоками (но это не спасает от тормозов) .
Оперативная Память (ОЗУ) : 3,00 Gb DDR2 - я уже говорил, что это для офиса. 300 руб.
Материнская плата: ASUSTeK Computer INC. P5LD2-SE (Socket 775) - 1000 руб. , не более.
Видеокарта: 1024 Мб GeForce GTS 250 - 1500 руб. максимум.
Монитор ASUS VW222 (1680x1050@59Hz) (2 ms; 2000:1; HDCR; Stereo Speaker) 22 дюйма - до 4000 руб.
Жесткие Диски (Винчестеры) : 1. 120Gb (ОС и Ативирус) ; 2. 320Gb (Пуст. ) - 800 руб. за первый и 1800 за второй.
Клавиатура и мышь: Стандартные офисные. - пускай даже 500 руб.
Блок питания (БП) : 500W CHIEFTEC - 700 руб.
ИТОГО: 11100 руб. Ставь 8000 т. р. + торг. За 6-7 возьмут.