Марина

Нужна программа для быстрого сохранения изображений помогите

Нужна программа чтоб сохраняла изображения быстро одной клавишей в выбранную папку, потому что нужно очень много сохранять изображений а через принтскрин в паент и через сохранить как ОЧЕНЬ ДОЛГО.. много времени уходит для того чтоб уделять внимание каждой картинке!!!

Aleksey Mantsurskiy

правой кнопкой \сохранить как

Елена Гурченкова

Нажимаешь кнопочку принтскрин и всё - твой скрин в заданной папке . И всего одно нажатие кнопки .

Марина

PicPick 3.2.3
Ей пользуюсь
Самая удобная изи всех, что видел. Сохраняет по клику на кнопке.
Разный варианты того, что сохраняешь.
8.52 Мб
Свободно в инернете.