Максим Комаров

Какой IP и прокси сервер нужен для ooVoo, чтобы соединиться с интернетом? ?

Как меня это заебало, если бы кто знал! ! Пиздец, хуйня какая-то, все ебать работает, а эту хуету немогу соединить с интернетом, бля ребята что делать?

У меня установлен Вай Фай я с другого компьютера ловлю интернет. Может быть мне нужен IP адрес и прокси сервер того компа? хотя ведь скайп и так работает и все остальные программы связанные с подключением и выходом в интернет.

Юлия

Если с компом всё в порядке, удалите полностью OOVOO с компа, скачайте свежую версию.