Светлана Ильющенкова

нормальные это фотоапараты?

по каким критериям вообще выбирать? ?
это зеркалка или цифровик? как отличить одно от другого? нужен профессиональный!
и на эти фотоапараты видео можно снимать??

НЕ
Наталия Ершова

Это так называемый "бридж" или еще суперзум, занимает промежуточное место между компактами и зеркалками, если просто фотографировать и вы лишены снобизма и понтов то берите. Видео можно снимать, но конечно видеокамеры для этого лучше адаптированны.

Андрей Семенов

зеркалка и цифровик -- пересекающиеся множества. Как автомобиль и грузовик.