Ал
Алексей

Какой фотоапарат лучше (Canon или Nicon)?

Marina Zamulko

а какой интересует по уровню? есть и у кэнон хорошие модели и у никон!

Владимир Додонов

Желательно было бы указать конкретные модели для сравнения. По-моему Canon лучше все-таки. И цветопередача естественней, и прога специальная есть под кэноны - CHDK, значительно расширяющая возможности камеры, и шумодав более эффективный и при этом не мылящий картинку.

Кристина Берзина

если аналоговое фото, однозначно Nicon, если цифровое тогда Canon, разговор о моделях только одного ценового класса.