Мария Ефремова

Какой фотоаппарат лучше, Nicon или Canon ?

Наташа Кириллова

Что лучше, Феррари или Ламборгини?

Елена Евдокимова

Я вам открою страшный секрет. Nikon и Canon - это не фотоаппараты. Это торговые марки фирм, производящих фотоаппараты. И в линейке каждой из них есть огромное количество разных моделей: от дешёвых мыльниц до профессиональных камер с шестизначной ценой. Сравнивать нужно не буковки на логотипе, а конкретные модели фотоаппаратов.

Светлана Пронякина

На который денег хватит!
Оба неплохие.

Эляна Шевченко

обои ведущие фирмы)

Артем

Canon лучше

Дереник Ягутян

Здесь быстрее можно понять какая фирма лучше, а фотика сдесь нет.

Бахтияр

извечные конкуренты. признанные лидеры в фотосъемке

Димитрий Бобров

Существует множество моделей фотоаппаратов Canon и Nikon.
Какие именно модели сравниваете?

Настенка

Сравнение тут не уместно. Обе фирмы одинаково хороши.

Елена Морозова

никон однозначно