Наталья Попова

Авто акустика. Стоит голова SONY CDX-GT660UE и блины JBL GTO-938, будет ли толк от устаноки дешевого усилителя?

Ну какая есть, вопрос о том, что измениться ли звук в лучшую сторону если в этому добавить простой и дешевый усилитель? Или не стоит тратиться?

Михаил Морозенков

всмысле будет ли толк? у вас там начинка то не особо то топовая))

Светлана Цинк

да не ставь ты ничего, расслабься
всеравно на этих вещах звука у тебя просто не будет нормального
а хорошего- и тем более