Екатерина Хольманн

Добрый день всем читающим. (собаки)

У меня собака (такса) дня 3-4 ходил сводить ее с кабелем .. У них образовался "замок" , как узнать "забеременела она" или "нет" ? Какие симптомы или что то подобное должно проявиться?
Может течка должна пройти, или как?))

Иринка

Самый верный способ - сводить на УЗИ.
В первые 30 дней вообще ничего заметно не будет. А во второй месяц начнёт "толстеть" уже

Ел
Елена

течка не прекратится, результаты увидите примерно через месяц. вязку лучше делать 2 раза- на 9-11 и 12-14 день

Да
Даша

Ну не буду учить, что прежде чем ВЯЗАТЬ собак, надо бы почитать... Ну да ладно. Течка пройдет в свой срок. Первый месяц особых изменений нет, потом может привередничать в еде, начнет беречь себя, потом будет поправляться, а ближе к сроку уже и шевелиться щенки будут. 5 неделя - критическая, будьте в этот период как можно аккуратнее!

Анастасия

скажите пожалуста. для чего вы это сделали? Судя по постановке вопрос, у вас ни отыта ни знаний! Вы сели бы за руль самолёта не научившись управлению? По чему вы считаете, что разведение собак- проще? Готов поспорить, что у вас не такса, а дворняжка ( Без документов и допуска в разведение) сответственно и щенки дворняжки! (((((