Ира Берегова

могут ли настоящие Monster Beats Studio продовать за 5 500 на Биглионе? Почему так дешево?

Это подделка или почему скидка в почти 50%?

Ирина Горячева

Потому что Я их шью ёптэ

Алексей Кондрашов

Китайцы продают неотличимый левак по 35 долларов.

Мария Лютина

Видать народ начал покупать нормальные "уши" - Sennheiser, AKG и т. д.

Галя Душкевич

Биглион это мир купонов) Там может быть всё, что угодно
Самая стабильная и реальная цена на Monster Beats Studio пока здесь

Надежда

Почти на всех купонаторах скидки бывают до 90%. На них можно найти различные товары и услуги, поэтому многие у них покупают.