Марина Михайлова

как вырастить имбирь?? ? подскажите где купить корень имбиря чтобы его вырастить???? очень очень надо...

Лилит Мовсесян

В магазинах в овощных отделах продается - с наклюнувшимися росточками)

Денис

Я покупаю в овощных ларьках (продается круглогодично, но летом дешевле) . Режу на кусочки так, чтобы на каждом было по 1-2 почки и подсушиваю в течение 1 часа. Места среза надо потом присыпать золой или смазать зеленкой. Посадить в легкий грунт и 3 дня не поливать. Всходы через 2-3 недели. Через несколько месяцев - длинные побеги, через год можно делить корень.

Елена Попова

У нас в супермаркете продается, как еда. Свежий. Зайду посмотреть, может, и почки сохранены.

Андрей Соловьёв

В магазине. У меня растет в теплице и не плохо.