One Step Closer

счастлив ли мой бывший муж с другой женщиной.Хочет ли он вернуться ко мне.

Александр Лушников

Очевидно, что был несчастен с Вами. Иначе не ушел бы. Ушел к другой, значит ему с ней было лучше. Как правило такие семьи 2-3 года живут вполне счастливо. Если эта женщина не повторит Ваши ошибки, то никуда он от неё не уйдет.

Елена Ведерникова

Да, ваш муж очень счастлив. Сейчасу него та женщина, которая и его сделает счастливым.

Алевтина

Был бы с ней несчастлив, то давно бы к вам вернулся. Несамообманывайтесь, вряд ли можно "прочно склеить разбитую чашку",начинайте новые отношения.

Надежда Катунина

его держит с ней не счастье, а другие вполне материальные вещи